Sie sind hier: Home  > IBA Köln  > Team

Regelmäßige

Infoveranstaltungen

Wählen Sie Ihren Termin hier!

Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Köln
Rainer Lessmann
rainer.lessmann@internationale-ba.com
Tel. 02215060960
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Kerstin Oppermann
kerstin.oppermann@internationale-ba.com
Tel. 022150609615
Prüfungsverwaltung
Christina Deeg
christina.deeg@internationale-ba.com
Tel. 022150609611
Sekretariat
Eveline Mingers
eveline.mingers@internationale-ba.com
Tel. 022150609610

Studien- und Firmenberatung

 
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Nancy Zschocke
nancy.zschocke@internationale-ba.com
Tel. 022150609616
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Carina Birnbacher
carina.birnbacher@internationale-ba.com
Tel. 022150609617
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Viktoria Klaus
viktoria.klaus@internationale-ba.com
Tel. 022150609622

Wissenschaft und Lehre

 
Wissenschaftliche Studienortleitung Köln
Prof. Dr. Jenny Amelingmeyer
jenny.amelingmeyer@internationale-ba.com
Tel. 022150609612
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Parminder Bakshi-Hamm
parminder.bakshi-hamm@internationale-ba.com
Tel. 022150609618
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Volker Hasewinkel
volker.hasewinkel@internationale-ba.com
Tel. 022150609613
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Heike Scheerer-Buchmeier
heike.scheerer-buchmeier@internationale-ba.com
Tel. 022150609619